Friday, 20 Oct 2017, 6:35 PM
KIBLAT IKLAN
SITE IKLAN
Section categories
SENIMAN [15]
PRIVAT [24]
TRAVEL [13]
TATA RIAS [14]
FOTOGRAFER [5]
PERPAJAKAN [0]
EVENT ORGANIZER [22]
PEMBUATAN MAKET [6]
TRANSLATE BAHASA [3]
SUPPORT SITE
Section categories
SENIMAN [15]
PRIVAT [24]
TRAVEL [13]
TATA RIAS [14]
FOTOGRAFER [5]
PERPAJAKAN [0]
EVENT ORGANIZER [22]
PEMBUATAN MAKET [6]
TRANSLATE BAHASA [3]
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Login form
Main » Articles » INFO JASA » SENIMAN

sonyphone
SELAMAT DATANG DI PUSAT PERBELANJAAN HANDPHONE MURAH ONLINE
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE,KAMERA
APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA,HTC,DLL...
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL.
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.(Buy 2 get 1 Free )
BERGARANSI RESMI 1 TAHUN DARI MASING2 PRODUCT.

iPhone 7 PLUS 32GB BLACK = Rp.5.400.000
iPhone 7 PLUS 32GB SILVER = Rp.5.000.000
iPhone 7 PLUS 32GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.5.700.000
iPhone 7 PLUS 128GB JET BLACK = Rp.6.900.000
iPhone 7 PLUS 128GB BLACK = Rp.6.600.000
iPhone 7 PLUS 128GB SILVER = Rp.6.500.000
iPhone 7 PLUS 128GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.6.900.000
iPhone 7 PLUS 256GB JET BLACK = Rp.7.800.000
iPhone 7 PLUS 256GB BLACK = Rp.7.300.000
iPhone 7 PLUS 256GB SILVER = Rp.7.200.000
iPhone 7 PLUS 256GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.7.600.000

iPhone 7 32GB BLACK = Rp.4.300.000
iPhone 7 32GB SILVER = Rp.4.500.000
iPhone 7 32GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.4.800.000
iPhone 7 128GB JET BLACK = Rp.5.500.000
iPhone 7 128GB BLACK = Rp.5.300.000
iPhone 7 128GB SILVER = Rp.4.700.000
iPhone 7 128GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.5.800.000
iPhone 7 256GB JET BLACK = Rp.6.500.000
iPhone 7 256GB BLACK = Rp.6.800.000
iPhone 7 256GB SILVER = Rp.6.000.000
iPhone 7 256GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.7.000.000

apple iphone SE 16GB: Rp.2.200.000
apple iphone SE 64GB: Rp.2.500.000

apple iPhone 6s Plus16GB: Rp 4.500.000
apple iPhone 6s Plus64GB : Rp 4.800.000
apple iPhone 6s Plus128GB : Rp 5.000.000

apple iPhone 6s 16GB: Rp 3.800,000
apple iPhone 6s 64GB : Rp 4.000,000
apple iPhone 6s 128GB : Rp 4.300,000

apple iPhone 6 Plus16GB: Rp 3.200.000
apple iPhone 6 Plus64GB : Rp 3.400.000
apple iPhone 6 Plus128GB : Rp 3.600.000

apple iPhone 6 16GB: Rp 2.500.000
apple iPhone 6 64GB : Rp 2.800.000
apple iPhone 6 128GB : Rp 3.000.000

apple iPhone 5S 16GB : Rp 2.000.000
apple iPhone 5S 32GB : Rp 2.100.000
apple iPhone 5S 64GB : Rp 2.200.000

apple iPhone 5 16GB: Rp 1.500.000
apple iPhone 5 32GB: Rp 1.800.000
apple iPhone 5 64GB: Rp 2.000.000

apple iPad Air 16GB : Rp 2.100.000
apple iPad Air 32GB : Rp 2.200.000
apple iPad Air 64GB : Rp 2.300.000

apple ipad 4G WIFI 64gb : Rp.2.300.000
apple ipad 4G WIFI 32gb : Rp.2.200.000
apple ipad 4G WIFI 16gb : Rp.2.300.000
apple ipad 3 64gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000
apple ipad 3 32gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.100.000
apple ipad 3 16gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000

apple ipad mini WIFI 64gb: Rp.1.900.000
apple ipad mini WIFI 32gb: Rp.1.700.000
apple ipad mini WIFI 16gb: Rp.1.500.000
apple ipad 64gb(wifi 3gb): Rp.1.900.000
apple ipad 32gb(wifi 3gb): Rp.1.700.000
apple ipad 16gb(wifi 3gb): Rp.1.500.000

Samsung Galaxy C7 64GB Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy C7 32GB Rp.2.000.000
Samsung Galaxy C5 Rp.1.700.000.
Samsung Galaxy Note 7 64gb Rp.4.000.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.7.000.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.6.500.000.

Samsung Galaxy S7Edge 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy S7Edge 32gb Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.300.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.000.000.

Samsung Galaxy S6 edge plus Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S6 edge Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S6 Rp.2.500.000.
Samsung Galaxy S 5 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S 4 Rp.1.500.000.
samsung galaxy K ZOOM Rp.2.000.000
samsung Galaxy A3 2016(A3-310F) Rp.1.300.000
samsung Galaxy A7 2016(A710FD) Rp.1.700.000
samsung Galaxy A5 2016 Rp.1.500.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.000.000.
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.800.000
Samsung Galaxy A7 Rp:1,500,000,
Samsung Galaxy A5 Rp:1,300,000,
Samsung Galaxy A3 Rp:1,100,000,

Samsung Galaxy E7 E700H Rp:1,200,000,
Samsung Galaxy E5 Rp:1,100,000,
Samsung Galaxy j7 Rp.1.300.000
Samsung Galaxy j3 Rp.1.000.000

Samsung Galaxy TAB S2 8.0 Rp.2.000.000
Samsung Galaxy TAB S2 9.7 Rp.2.200.000
Samsung Galaxy TAB S 10.5 Rp.1.900.000
Samsung Galaxy TAB S 8.4 Rp.1.700.000

Samsung Galaxy NOTE 5 Rp. 3.000.000.
Samsung galaxy note 4 N910H Rp.2.500.000
Samsung Galaxy NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000.

Samsung Galaxy GEAR S2 SPORT NEW Rp:1,000.000,
Samsung Galaxy GEAR S2 CLASSIC NEW Rp:1,200,000,

SONY xperia
xperia X Performance Rp. 3.500.000
Xperia Z5 PREMIUM Rp 2.800.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL Rp 3.000.000
Xperia Z5 Compact Rp 2.500.000
Xperia Z3+ Dual Rp 2.200.000
Xperia Z3 RP 2.000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,400.000.
Sony Xperia Z1 Rp.1.500.000.
Sony Xperia Z2 Rp.2.000.000.
Sony Xperia Z ultra Rp.2.100.000

OPPO
oppo F1 plus Rp.1.800.000
oppo F1 selfi Rp.1.600.000
Oppo R7s Rp.1.5,000.000
OPPO R7 plus Rp.1.700.000
oppo R7 litel Rp.1.400.000
oppo N3 Rp.1.800.000
oppo R1S Rp.1.500.000
oppo R5 Rp.1.300.000
oppo N1 mini Rp.1.000.000
oppo Find 7 Rp.1.700.000
oppo Find 7a Rp.1.500.000
oppo N1 Rp.1.400.000

XIAOMI
xiaomi Mi5 128gb Rp.2.200.000
xiaomi Mi5 64gb Rp.2.000.000
xiaomi Mi5 32gb Rp.1.800.000
xiaomi Mi4 16gb Rp.1.600.000
xiaomi Mi3 64gb Rp.1.500.000
xiaomi Mi 5i Rp.1.900.000
xiaomi Mi 4i Rp.1.500.000
xiaomi Mi Note pro Ram 4gb/64gb Rp.1.800.000
xiaomi Mi Note Ram 3gb/16gb Rp.1.500.000
xiaomi Redmi Note 2 Prime 16gb Rp.1.100.000
xiaomi Redmi Note 2 16gb Rp.1.000.000
xiaomi Redmi Note 4g Rp.1.000.000

Vivo Xplay 5 Standard Ram 4GB Rp.2.300.000
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.800.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.800.000
Vivo Xshot Rp.1.300.000
Vivo X5 Max Rp.1.500.000
Vivo X5S Rp.1.600.000
Vivo X5Pro Rp.1.300.000

Asus Zenfone
Asus Zenfone 5 Rp 1.000.000.
Asus Zenfone 6 Rp 1.200.000.
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB Rp 2.200.000..
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram Rp. 2.000.000.
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram Rp. 1.800.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB Rp 1.800.000.

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,000.000.
HTC One M9 Rp.2,700.000.
HTC One E9+ Rp.3,100.000.
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.
HTC Desire Eye Rp.2,600.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.900.000
HTC One M8 Rp.2,300.000.
HTC One E8 Dual Rp.2,400.000.-
Htc Sensation Rp.1.700.000,
Htc Sensation XE Rp.1.900.000,
Htc Desire HD Rp.1.300.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.000.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

KELENGKAPAN
1 Dus
2 Battery Ori Charger
3 Kabel Data
4 Kabel Charger
5 Kartu Garansi

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0823 1175 9118.

Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap:Nama Jalan,Kelurahan,Kota,Kode Pos)
Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran
Pengiriman menggunakan jasa JNE,pos lama pengiriman 1 s/d 2 Hari

Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan.
Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE,pos
Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer
Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di web.

impormasi pemesanana
Bapak : Sony Yogik
Fb : Sony Yogi
Hp : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/

Transaksi hanya melalui ONLINE. Tidak melayani COD, DP, KREDIT, DLL
Masih ragu untuk transfer langsung. silakan lihat dan cek no resi bukti
pengiriman bararang di web kita.

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).
Category: SENIMAN | Added by: sonyyogik (27 Oct 2016) | Author: sony yogik E W
Views: 13 | Tags: Laptop, playstation, Original, handphone, blackmarket | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
SITE FRIENDS
  • ARCHIEF DESIGN
  • JASA DESAIN RUMAH
  • JASA ARSITEK
  • JUAL RUMAH KPR
  • Free Online Games
  • All HTML Tags
  • Browser Kits
  • SEO ESTATE
  • SEO Stats powered by MyPagerank.Net
  • Ping your blog, website, or RSS feed for Free
  • Yahoo bot last visit powered by MyPagerank.Net
  • Msn bot last visit powered by MyPagerank.Net
  • Search
    Copyright MyCorp © 2017

    Website builderuCoz